Состоится 10.04.2025 в 11:00 (МСК)
Спикеры
Меньшов Дмитрий – руководитель проекта по лицензированию РЭЦ
Успенский Виктор – руководитель проекта по обязательной сертификации РЭЦ
Терещенко Даниил Геннадьевич – руководитель проекта по охране интеллектуальной собственности РЭЦ
Шувалов Анатолий Иванович – заместитель генерального директора Ассоциации «Русский Регистр»
В рамках вебинара мы обсудим:
- правила программы «Сделано в России» и упрощения для компаний по сертификации;
- особенности сертификации «Сделано в России» по направлению «Качество» и «Уникальность» (сертификация продукции и услуг);
- требованиям к системам управления качеством продукции для различных отраслей промышленности (атомной, медицинской, химической, машиностроительной и тд);
- способы и особенности патентования разработок компании и регистрации товарных знаков за границей;
Спикеры ответят на вопросы, которые участники могут оставить при регистрации или задать в чате вебинара.
Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут также направлены зарегистрировавшимся на вебинар пользователям в течение суток после вебинара.
Для регистрации на вебинар потребуется не более 5 минут.
В случае возникновения вопросов просим обращаться в Центр экспертной поддержки по электронному адресу cep@exportcenter.ru.
Регистрация: https://www.exportcenter.ru/events/720259/.