Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

23.06.2021
25 и 28 июня в Санкт-Петербурге состоится 3-й межрегиональный СЛЁТ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СЗФО
Более 300 предпринимателей соберутся вместе на 3-й межрегиональный СЛЁТ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СЗФО, чтобы погрузиться в тонкости ведения социального бизнеса, открыть новые перспективы для бизнеса и сделать его сильнее!

СЛЁТ социальных предпринимателей пройдет 25 и 28 июня 2021 г. За 2 дня СЛЁТА объединит более 46 спикеров, 300 социальных предпринимателей и 7 предпринимательских делегаций из регионов СЗФО.

25 июня, первый день Слета - день возможностей развития и кооперации социального бизнеса с государством, некоммерческими организациями и крупными предприятиями. 28 июня, второй день Слета - день нетворкинга, успешных предпринимательских кейсов и практик в социальном бизнесе.

Также 28 июня все желающие смогут поучаствовать в авторской Деловой игре «Быстрый рост социального бизнеса через технологию сервис-мышления. Как за 3 часа упаковать новый продукт, который точно купят»

Мероприятие пройдет в “живом” формате в Санкт-Петербурге. Также можно подключиться к онлайн-трансляции СЛЁТА. Для всех зарегистрированных участников будут предоставлены записи. Участие - бесплатное.
Мест много, но все-таки их количество - ограниченно!

Бесплатная регистрация https://clck.ru/VefTa