Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

25.11.2020
Единая площадка соберет фабрики из России и зарубежья, готовые принять заказы на отшив товаров легкой промышленности
BEE-TOGETHER.ru – единственный в России масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, позволяющие продолжать работу даже в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

1-2 декабря в Москве пройдет 10-ая Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.  На одной площадке соберутся десятки российских и зарубежных фабрик, готовых принять заказы на пошив товаров легпрома, а также поставщиков тканей и фурнитуры.

Посетители бизнес-платформы – крупные российские ритейлеры, международные бренды, владельцы СТМ, дизайнеры, производители одежды с запросами на производство коллекций самых разных сегментов – от масс-маркета до премиум, от белья и носков до пальто, курток и головных уборов. Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic и другие. Организаторы бизнес-платформы отмечают постоянный высокий спрос на заказы небольшого объема. В 2020 году мероприятие соберет российские и зарубежные производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Посещение заинтересованными предприятиями бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru бесплатное, но возможно только по предварительной регистрации и модерации.

Организаторы предлагают два способа посещения мероприятия:
1) дистанционное (прямая онлайн-трансляция мероприятия, включая деловую программу) 1 декабря 2020 г.
Форма регистрации здесь: https://forms.gle/XyBHw66UmRYadZ6q7

2) очное - в отеле "Рэдиссон Славянская" (Москва, пл. Европы, 2) 1-2 декабря 2020 г.
Форма регистрации здесь: https://bee-together.ru/personal/?register=yes

Условия и стоимость участия в проекте для экспонентов здесь:
https://bee-together.ru/upload/docs/Bee-together_2020_rus.pdf

К трансляции мероприятий10-й Международной бизнес-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru можно присоединиться на сайте www.bee-together.ru.