Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

29.11.2022
Корпорация МСП для новгородского бизнеса проведет практикум по ведению бизнеса и организации сотрудничества
8 декабря пройдет практикум «Расширение рынков сбыта промышленных компаний и другие меры господдержки субъектов МСП» от Корпорации МСП. Мероприятие будет полезно тем, кто находится в поиске новых партнеров и поставщиков и нуждается в расширении рынков сбыта.

В рамках мероприятия узнаете:
- Какие существуют меры поддержки Корпорации МСП для промышленных компаний.
- Как стать поставщиком ритейлеров и производителей
- Где искать заказы и поставщиков промышленной продукции и как в этом помогает сервис «Производственная кооперация и сбыт».
- А также вместе со спикером разберете успешные предпринимательские кейсы, практические советы, сможете задать интересующие вопросы и многое другое.

Своим опытом с участниками встречи поделится Максим Астапенков — заместитель руководителя Дирекции международной деятельности Корпорации МСП

Практикум пройдет с 14 до 16 часов в центре «Мой бизнес» по адресу Федоровский ручей 2/13, 4 этаж. Также будет доступно онлайн подключение.

Участие бесплатное по предварительной регистрации: https://mb53.timepad.ru/event/2252113/

Напомним, Корпорация МСП ранее запустила сервис «Производственная кооперация и сбыт». Он помогает малому бизнесу в том числе становиться поставщиками крупных производственных и торговых компаний. На МСП.РФ представлены запросы российских и зарубежных заводов, торговых домов, онлайн-ритейлеров. Корпорация МСП помогает предпринимателям выйти на прямые переговоры с потенциальным покупателем и оказывает поддержку им на всем пути до заключения договора.