Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

07.02.2023
Технологические компании поддержат грантами на сумму до 250 млн рублей
До 1 марта АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» принимает заявки на участие в федеральной программе «доращивания».

Она предусматривает грантовую поддержку проектов российских технологических компаний по разработке и созданию (расширению) производства импортозамещающей и иной инновационной продукции под конкретные задачи российских корпораций. Максимальный размер гранта - 250 млн рублей.

Получить грант может коммерческая технологическая компания, выручка которой за последний отчетный год (или в среднем за последние 3 года) составляет не менее 500 млн рублей и не более 10 млрд рублей.

Софинансирование проектов со стороны корпорации–заказчика не требуется.

В качестве корпораций-заказчиков в программе участвуют 17 российских компаний, в том числе: ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть», АО «ОСК», АО «ОДК», ПАО «ГМК «Норникель», ПАО «Россети», ПАО «КАМАЗ» и другие.

Подробно ознакомиться с условиями программы «доращивания» можно на сайте Центра (https://inno-sc.ru/grants/), в Telegram – канале https://t.me/inno_sc. Консультации по телефону +7 (495) 150-25-84, доб. 205, e-mail:ced@inno-sc.ru.