Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

09.04.2024
Акселератор корпорации МСП открывает новые возможности для бренда женской одежды REDKOE из Великого Новгорода
Бренд женской одежды REDKOE из Великого Новгорода был представлен на международной выставке коммерческой недвижимости и ритейла NATMALL 2024. Она прошла в Москве. Компанию пригласили на выставку в рамках участия в акселераторе для индустрии моды и красоты Корпорации МСП.

- Из 50 компаний, участвующих в акселераторе, кураторы пригласили нас на выставку. Мы хотим развиваться и масштабироваться, выходить в офлайн не только с мультибрендовыми универмагами, как работа строится сейчас, но и в собственный офлайн. Поэтому для нас важно понимание рынка коммерческой недвижимости и ритейла, - говорит основатель бренда REDKOE Юлия Фокина. - На выставке мы заключили договор с мультибрендовым универмагом SLAVA, который поддерживает локальные бренды в Санкт-Петербурге, Самаре, Москве и в иных городах. Нас пригласили и другие торговые центры из разных регионов, в которые сложно попасть.  Мы приятно удивили экспертов нашей  уникальностью, понятным и глубоким  ДНК. И в дальнейшем нам будет проще открывать собственные магазины, чем остальным участникам рынка.

Добавим, новгородский бренд REDKOE появился на рынке летом 2022 года. Женские платья отличают авторские принты. Они посвящены животным и растениям, занесенным в Красную Книгу.  Изделия создаются в дизайнерском бюро и печатаются на собственном производстве компании. Бренд REDKOE прошел отбор в акселератор Корпорации МСП для индустрии моды и красоты в рамках проекта поддержки российских брендов «МСП шьет».

Участники акселератора смогут повысить прибыльность, внедрить новые идеи, оцифровать бизнес, найти клиентов. Выпускники получат возможность участвовать в отборе в крупный универмаг или льготное продвижение на маркетплейсах. Отбор брендов для размещения в офлайн-магазинах на льготных условиях продолжится и после завершения акселерационной программы.

Наряду со сбытом продукции и акселерацией проект также предусматривает индивидуальное сопровождение по программам господдержки, включая льготное кредитование, лизинг оборудования и помощь с обеспечением по кредитам.

Акселератор проводится в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».