Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

12.04.2024
Компания из Новгородской области победила в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
ООО «Старорусприбор» - производитель промышленных газовых горелок и котельного оборудования из города Старая Русса Новгородской области победило в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Церемония награждения прошла 10 апреля в Москве, в рамках масштабного форума, который транслировался в прямом эфире. Компания стала первой в номинации «Лучший инвестиционный проект». Призы от организаторов и партнеров премии получил директор компании Роман Власов.

- Победа в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в номинации «Лучший инвестиционный проект», для нашей команды и меня лично является не только поводом для гордости, но и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Выражаю благодарность организаторам мероприятия за создание такой уникальной платформы, где предприниматели могут обменяться ценным опытом, обсудить вызовы и поделиться успехами. Это взаимодействие бесценно. Отдельная благодарность Андрею Голощанову, руководителю региональной "Опора России" за мотивацию принять участие в конкурсе и уверенность в нашем успехе. Все испытания пройдены, получена масса новых знаний и конечно же награда, как дополнительный стимул продолжать работать на благо любимого города Старая Русса и региона, - поделился Роман Власов.

Организационный комитет премии получил более 1 000 заявок. В Москве на федеральном этапе встретились лишь 122 финалиста из 13 регионов, 35 из которых  вышли в суперфинал. Помимо Романа Власова, Новгородскую область в суперфинале премии представляла Евгения Куринная, сеть кондитерских «Хочу торт».

Организаторами Премии выступили Корпорация «Синергия», Школа Бизнеса «Синергия», Российская государственная корпорация развития ВЭБ.РФ, Общероссийская общественная организация «Опора России», «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Новыми партнерами Премии стали Всероссийская политическая партия «Единая Россия», проект «Предпринимательство».

- Предпринимательство — основа прогресса и благополучия любой страны. Популяризация малого и среднего бизнеса в России способствует повышению социально-экономической стабильности: созданию рабочих мест и формированию сильного среднего класса, что неизбежно приводит к росту уровня жизни граждан. Считаем важным поддерживать предпринимательские инициативы и вносить вклад в развитие образования в этой сфере, ведь от ее успеха зависит будущее российского общества, — отметил президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Добавим, региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» проходит в центре «Мой бизнес» в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Узнать информацию о других мероприятиях центра «Мой бизнес» Новгородской области можно по телефону: 8 (800) 550-11-88.