Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

18.03.2024
Новгородские предприниматели знакомятся с инструментами для успешного развития своего дела
В центре «Мой бизнес» стартовал бесплатный образовательный курс «Ведение предпринимательской деятельности». В его рамках первый тренинг «Эффективные переговоры. Эмоциональный интеллект» провела Наталья Литвак, сертифицированный бизнес-тренер университета «Синергия» и Минэкономразвития России, бизнес-коуч и консультант по управлению персоналом, директор центра управленческих технологий «МейнСтрим».

Курс состоит из 4 тем. Больше 40 предпринимателей смогут подробно изучить практику ведения эффективных переговоров, пройти тренинги по созданию команды, а также мастер-класс по подбору персонала и изучению практических инструментов оценки кандидатов.

Программа предполагает интерактивный формат, предприниматели смогут сразу применить полученные знания на практике. Реальные кейсы, задания и обратная связь от бизнес-тренеров, в числе которых Наталья Литвак, помогут лучше освоить изучаемые инструменты для успешного развития компании.
Темы, которые мы раскрываем на курсе, очень важны для предпринимателей. Мы проводим его не первый раз и можно сделать вывод о том, что бизнес нуждается в грамотном подходе к решению проблем. Руководители организации должны уметь выстраивать отношения внутри команды, постоянно мотивировать сотрудников, - говорит Наталья Литвак. - На первом тренинге мы рассказывали об эмоциональном интеллекте, ведь у людей с высоко развитым интеллектом, более успешный бизнес.

Тренинг организован центром «Мой бизнес» при поддержке мининвеста в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Следующий тренинг по курсу состоится 21 марта. Речь пойдет о эффективной команде, как ее создать и управлять.