Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

02.02.2023
Новгородский центр «Мой бизнес» поможет предпринимателям выйти на Ozon
В рамках партнерской программы Минэкономразвития России и Ozon новгородские предприниматели в центре «Мой бизнес» получат персональную помощь наставников для старта продаж на популярной платформе и бесплатное продвижение товаров.

Эксперты Ozon не только помогут разобраться, как работает маркетплейс, но и расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию. Также, воспользовавшиеся поддержкой продавцы, получат 5 000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на рекламирование продукции. Это привлечет примерно 70 тыс. просмотров.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon. Для участия необходимо:
подать заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1isccZf5_XELoUwNYfZFYe5ngDjpQnqyHsGUh1x2USro/viewform?edit_requested=true,
специалисты новгородского центра «Мой бизнес» свяжутся и разъяснят порядок действий.

- Очевидно, что электронная коммерция – перспективное направление и в ближайшее время будет только набирать обороты. Но у каждого агрегатора свои особенности, разбираться в которых у малого бизнеса, как правило, не хватает времени и компетенций. Поэтому для расширения каналов продаж на Ozon, одной из быстрорастущих компаний, за каждым обратившимся предпринимателем будет закреплен персональный менеджер, - говорит министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев. - По некоторым параметрам новая программа схожа с проектом социальной сети «ВКонтакте» и Минэкономразвития России - удвоение рекламного бюджета на продвижение в ВК. Такой поддержкой через наш центр «Мой бизнес» воспользовались 67 предпринимателей. Полагаю, что Ozon нашему бизнесу интересен не меньше. Решиться выйти на известный маркетплейс, поверить в себя гораздо проще, ощущая «плечо» профессионала.

Напомним, центр «Мой бизнес» функционирует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он расположен по адресу: г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, 2/13, 4 этаж, +7 800 550 11 88.