Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

19.03.2024
Новгородский центр «Мой бизнес» поможет в улучшении работы предприятий сферы услуг
Центр «Мой бизнес» запускает новую услугу по оказанию содействия в автоматизации предприятиям сферы услуг. Она актуальна для действующих предпринимателей Новгородской области зарегистрированных и работающих более одного года на территории региона.

Услуга по оказанию содействия в автоматизации предприятиям сферы услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства Новгородской области является комплексной и включает в себя следующие связанные между собой услуги:

1  предоставление облачного программного обеспечения (далее ПО) для организации работы с розничными продажами в сфере услуг сроком действия не менее чем на 1 год, включающее в себя:
•    Розничные продажи товаров и услуг
•    Журнал записи, ссылки для размещения на сайте и социальных сетях.
•    Каталог товаров.
•    Ведение базы клиентов.
•    Поддержка ККТ и оборудования
•    Скидки, акции, дисконтные карты и другие системы лояльности
•    Онлайн-аналитика по продажам
•    Любые складские операции
•    Складские отчеты
•    Доступ к работе ПО для пяти пользователей организации или ИП.

2 настройка одной точки продаж: добавление пользователей и настройка их прав доступа, графиков работ, загрузка каталога, создание прайс-листов, настройка системы лояльности, загрузка базы клиентов.

3  обучение сотрудников работе в программе и сопровождения работы в день открытия;

4  консультация по регистрации на Цифровой платформе МСП;

5  экспресс-консультация по мерам поддержки центра «Мой бизнес» через Цифровую платформу МСП.

Заявки принимают специалисты компании «Тензор» по телефону 8(8162) 96-01-48.
Полезный инструмент для предприятия общественного питания. С её помощью собирают и сегментируют клиентскую базу, распределяют задачи между сотрудниками, настраивают каналы коммуникации, упорядочивают рабочие процессы, упрощают документооборот, анализируют эффективность деятельности. Автоматизированная система призвана облегчить управление заведением и вывести его на новый уровень, - рассказала Ирина Белобородова, начальник отдела по взаимодействию с инфраструктурой поддержки субъектов МСП Агентства развития Новгородской области.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает бесплатные услуги для предпринимателей при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».