Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

16.04.2024
Приглашаем новгородских предпринимателей на тренинг «Техники аргументации в сложных переговорах»
7 мая, с 10:00 до 16:00, в центре «Мой бизнес» пройдет тренинг «Техники аргументации в сложных переговорах» в рамках «Биржы деловых контактов - 2024». Его проведет компания ООО "Новмаркет" в рамках «Биржи деловых контактов - 2024»

Тренинг научит быть более точными и убедительными переговорах, в деловом повседневном общении. И ещё – он прорабатывает навык быстрого установления контакта, умения презентовать себя и свою услугу.

В программе:
1. Аргументация - универсальный коммуникативный навык.
2. Аргументация и убеждение - есть ли разница? Место аргументации среди различных способов влияния одного человека на другого.
3. Слагаемые успеха переговоров. Почему в одних случаях мы убеждаем собеседника в своей позиции, а в других - нет.
4. Убедительная презентация – это как? Особенности письменной, устной, публичной презентации. Базовые правила. Без чего не обойтись и что мы так часто нарушаем.
5. Схема построения убеждающего воздействия на собеседника.
6. Стратегии аргументации. Что такое стратегии в аргументации. Какие бывают стратегии. Когда и какую стратегию следует использовать.
7. Аргументы и контраргументы. Что такое тактики в аргументации. Какие тактики бывают.
8. Приёмы в аргументации. Какие приёмы бывают. Изучение приёмов аргументации.
9. Психологические и логические уловки в процессе убеждения. Какие уловки встречаются. Как их распознавать и противостоять.

К участию в тренинге приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории Новгородской области.

Ссылка для регистрации: https://vk.cc/cw4Ma6. Количество мест ограничено.

Тренинг проводится при поддержке мининвеста в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».