Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

22.06.2022
Стартовал обучающий курс по маркетингу от центра «Мой бизнес»
21 июня в центре «Мой бизнес» прошло первое вводное занятие по курсу «Как управлять маркетингом в организации». Алексей Бекмансуров, спикер и автор программы познакомил участников курса с основными правилами маркетинга и типами маркетологов. Поговорили о важности планирования работы и как правильно выстраивать взаимодействие с маркетологами.

Обучающий курс рассчитан на 8 очных встреч, которые включают теоретические и практические блоки. На занятиях научат эффективно управлять проектами, планировать и согласовывать маркетинговые задачи, анализировать данные и принимать выгодные решения, находить нестандартные решения задач, видеть и справляться со скрытыми финансовыми проблемами.

«Маргетинг помогает различать качество предоставляемых товаров и услуг. Для предпринимателя полезность обучения в том, что ему будет понятна система маркетинга изнутри, а для потребителя, человека, который с бизнесом не связан, отличить хорошее от плохого», - прокомментировал Алексей Бекмансуров.

Всего на курс подали заявку более 30 человек из различных сфер бизнеса - сферы образования, социальной, развлекательной сфер и других. На обучение пришли и физические лица, желающие получить знания в сфере маркетинга. Среди слушателей Виталий Кольбус. Он решил учиться, чтобы восполнить недостаток знаний в области маргетинга и в дальнейшем развивать свое дело с помощью продаж. Виталий Кольбус отметил важность практической стороны обучения: «Хочется разобрать конкретные примеры и способы таргетирования и продвижения продукции».

Напомним, обучение проводится в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.