Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Искать новости от:

Найти

Рассылка новостей

06.05.2022
Стартует прием заявок в акселерационную программу ScaleUp
В рамках программы ScaleUp действующие предприниматели смогут пройти обучение в группе и практику. В программу включены 10 интерактивных занятий-тренингов, не менее 10 нетворкинг-мероприятий, не менее 10 встреч с индивидуально подобранным наставником.

Обучение по программе ScaleUp начнется в конце мая и продлится до декабря. К участию приглашаются предприниматели из любых отраслей - от IT и сельского хозяйства до нефтехимии и розничной торговли. От участников нужно видение модели масштабирования своего бизнеса и желание быстро развиваться.

ScaleUp для предпринимателей – это:
1.    многосторонний обмен предпринимательским опытом с представителями местной экосистемы предпринимательства;
2.    получение знаний и прикладных навыков, необходимых для быстрого роста бизнеса;
3.    личностный рост предпринимателя через взаимодействие с опытным наставником;
4.    долгосрочная поддержка от более опытных предпринимателей;
5.    рост бизнеса;
6.    расширение контактов с предпринимательскими организациями и экспертным сообществом на региональном, федеральном и международном уровнях;
7.    вовлечение в международные предпринимательские инициативы.

ScaleUp для наставников и экспертов –это:
1.    возможность заново оценить собственный бизнес-опыт;
2.    синергия результатов наставника и наставляемого, новые идеи;
3.    повышение собственных предпринимательских компетенций;
4.    влияние на развитие экосистемы предпринимательства в Новгородкой области;
5.    расширение сети деловых контактов.

Впервые в регионе акселерационная программа ScaleUp прошла в прошлом году, она объединила 15 наставляемых и 15 наставников. Участник программы, руководитель детского клуба «Маша и медведь» Юлия Крылова поделилась своими впечатлениями:

«От участия в программе у меня остались только положительные эмоции. Во время обучения мы на своих примерах смогли разобрать ошибки, которые допускали многие при ведении своего дела. С наставником Антоном Бондалетовым, генеральным директором ИСК «Новинвест», мы нашли общий язык и работали над модернизацией моей идеи. После окончания обучения у меня получилось разрешить многие вопросы. Так, например, решился вопрос делегирования, вопросы по маркетингу, отложенные в долгий ящик. ScaleUp – это хорошая возможность для обновления и развития собственного бизнеса», - рассказала Юлия.

Примите участие как наставляемый или наставник. Заявки принимаются до 16 мая.
Заполните анкету наставляемого по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdG26Nmk0XE_zBAG4HThBPO2ongaUk5ricHua20BaIkSEWuHQ/viewform или подайте заявку по телефонам: 8 (800) 550-11-88, 8 (921) 730-91-04
Напомним, услуга предоставляется в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.